Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

01.11.2023 13:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Своих не бросаем!

57 наших односельчан выполняют воинский долг, по защите нашей Родины, участвуют в специальной военной операции.

Дома их ждут родные и близкие, все молитвы о здоровье и скором возвращении своих мужчин-воинов домой, целыми и невредимыми! В знак поддержки, совместными усилиями тельминчане, уже не однократно, оказывали гуманитарную помощь. И в этот раз, дружно собрали небольшую посылку для ребят находящихся в зоне СВО, подтверждая слова: «Мы вместе!»

Нам удалось собрать: медикаменты, гели для душа, станки, мыло, т.бумагу, вл.салфетки, конфеты, печенья, мед, теплые вещи, носки, канцелярию, перчатки рабочие. Особенное спасибо за тёплые пояса! В этот раз собрали немного овощей: 3 мешка картошки, 1 мешок моркови, 2 сетки капусты, лук, чеснок!

Огромная благодарность каждому из вас! Только объединившись, мы можем помочь нашим бойцам, землякам! Только вместе мы сила, которая все преодолеет!

Спасибо всем неравнодушным жителям Тельмы!

#Мывместе#Времяпомогать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5