Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сказочном царстве Пушкина

Ярко, весело, очень задорно и по-летнему солнечно юные читатели библиотеки п. Тельма отметили Пушкинский день.

7 июля на улице Новоколхозная поселка Тельма, собралась детвора, для которой прошло увлекательное путешествие в «Мир сказок Пушкина». Путешествие состояло из нескольких станций, на каждой ребят ждало свое задание: по описанию узнать героя и сказку, собрать пазл иллюстрации к сказке, ответить на вопросы Кота ученого и др. Выполнив задание, дети получали часть фразы великого поэта и писателя Александра Сергеевича. Активно ребята включились в предложенную игру и с легкостью выполнили все задания. В завершении мероприятия детей ждал сюрприз. Ведущие предложили мальчишкам и девчонкам устроить театр экспромт. Распределили роли, текст раздали «актерам». И началось представление. Таким образом, детвора смогла почувствовать себя героями сказки Пушкина, «Сказка о рыбаке и рыбке». А в конце каждого участника ждал сладкий приз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2