Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

30.01.2024 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Венец всех ценностей – семья!»

22 ноября 2023г. Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024-й объявлен в России Годом семьи. Особое внимание в Год семьи будет уделено сохранению таких традиционных семейных ценностей, как любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.

27 января в ДК «Юность» р.п.Тельма, прошло торжественное открытие Года семьи. На мероприятие пригласили семьи Тельминского МО. Для гостей мероприятия была подготовлена концертная программа, конкурсы и викторины. В зрительном зале работал открытый микрофон. Зрители с большим удовольствием представили свои семьи, рассказали интересные жизненные истории и отвечали на вопросы ведущих, говорили о воспитании, о семейных отношениях, и все согласились, что венец всех ценностей – это семья. А творческие коллективы Дома культуры поздравили гостей тематическими концертными номерами номерами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10