Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

01.10.2019 21:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Битва диджеев!

Автор: Ирина КУЗНЕЦОВА

Впервые в ДК «Юность» состоялось мероприятие такого формата. 28 сентября ди-джеи Усольского района и города Усолье – Сибирское в жарком диджей-батле, выясняли, кто же самый позитивный, зажигательный, музыкальный, в общем, самый крутой!

Участников встретили бурными аплодисментами. Ведущая, Анастасия Веселкова, предложила немного размяться и отгадать мелодии по первым нотам. Задание не вызвало затруднений у парней. Также как и мелодии звучавшие «наоборот» — все были моментально отгаданы! Ребята показали себя, как опытные меломаны, готовые к битве. После жеребьевки началось основное соревнование. Три участника: ди-джей Ники (Усолье-Сибирское), ди-джей Ангел (п. Железнодорожный) и ди-джей Терентьев (Усолье-Сибирское) представили на суд зрителей свое музыкальное, вокальное творчество и ораторские способности. Каждый участник представлял свою программу два раза по 30 минут.

Зрители отметили профессиональное сведение треков от ди-джея Ники, зажигательный репертуар от Ангела и неиссякаемую энергию ди-джея Терентьева, он не только миксовал композиции, но и пел, танцевал и постоянно общался с публикой. Ребята делились со зрителями накопленным опытом, своими музыкальными коллекциями и умением работать с треками. Три часа хитов отечественной и зарубежной танцевальной клубной музыки, драйва, друзья и знакомые, приехавшие поддержать участников батла, позитивный настрой на субботний вечер, – все создавало атмосферу праздника. Денежный приз, добавлял еще больше азарта в работу музыкантов. Ну а соревновательный момент стимулировал, выложится на все сто в этот вечер! Время пролетело не заметно, наступила пора выбрать Победителя диджей-батла! Большинство зрительских голосов было отдано ди-джею Ангелу (Михаил Сопронков) из п. Железнодорожный. Несмотря на то, что Михаил самый молодой из всех участников, отработал, как настоящий профессионал! Его творчество нашло отклик в сердцах зрителей!!! Миша искренне радовался победе и благодарил зрителей высоко оценивших его. Организаторы диджей-батла вручили ди-джею Ангелу Кубок Победителя и обещанный денежный приз! Остальные участники не остались без внимания: им вручили Кубки участников и утешительные призы. Право, завершить мероприятие своей композицией, было предоставлено Победителю первой Битвы ди-джеев!

Ребята, Александр Терентьев, Сопронков Михаил, Леонид Асесеров мы благодарим вас, за то, что откликнулись и приняли участие в этом эксперименте! Вы талантливые и позитивные! Успехов вам в творчестве!

Это был интересный опыт. Думаем…. мы его повторим!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94