Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 мая в поселке Тельма состоялся концерт «Песни Победы»

Вечером 9 мая 2021 года «Парк Победы» собрал тельминчан. Специалистами ДК «Юность» была представлена концертная программа «Песни Победы», в честь 76-й годовщины празднования Дня Победы.

Несмотря на дождливую погоду, в парке собралось большое количество зрителей. Этим вечером они слушали песни такие, как: «Тальяночка», «Катюша», «Солдат молоденький», «Зажгите свечи», «Кто, если не мы?», «Русская песня», «Деревенька», «Казаки в Берлине», «Город», «Ветеранам минувшей войны», «Журавлиная песня». Все песни зрители исполняли вместе с артистами. В концертной программе приняли участия солисты вокальной студии «Эврика», ансамбль русской песни «Лада», Вокальная группа «Золото», Михаил Лапунов и гость из г.Усолья-Сибирского Гринь Анатолий Пантелеевич.

Плохая погода не была преградой для тельминчан, которые в тот вечер собрались в парке отдать дань памяти землякам, не вернувшимся с войны и восславить тех, кто вернулся с победой и поднимал страну из руин. Концерт получился душевный и тёплый. Завершился ярким, праздничным салютом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57