Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

24.02.2023 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отцы-Молодцы!

17 февраля, в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, для самых активных мужчин посёлка состоялась конкурсная программа "Отцы и Молодцы!". Отцы прибыли в полном составе, поэтому они оказались МОЛОДЦЫ!!!

Командам предстояло выполнить несколько конкурсных заданий: расставляли воинские звания в порядке возрастания, были связистами (на скорость составляли и расшифровывали шифрограмму), исполняли караоке- песню " Офицеры", где слова в песне были заменены на цветные слова. В аппетитном конкурсе насытились песней, в которой вместо реальных слов были названия съедобных ингредиентов "Океан и три реки". На привале танцевали в конкурсе "Я очень крутой!", где всем участникам необходимо было повторить как можно больше точных движений, которые были продемонстрированы на экране. Все участники развлекательной программы справились на "Ура!", и получили традиционный подарок — необычные носки в жестяной банке с оригинальными тематическими надписями. И без музыкальных подарков не обошлось: сборный состав из вокальной студии "Эврика" и детский ансамбль русской песни "Потешки" исполнили песни "Три танкиста" и " Все мы моряки". Анастасия Суворова исполнила песню "Самый лучший папа", а открыла программу песней "Солдат молоденький" Ксения Соколова.

Благодарим всех, кто пришёл поддержать артистов и участников! Получилась маленькая, но дружная компания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

110