Меню
16+

Муниципальное казенное учреждение культуры «Тельминский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда семья вместе и сердце на месте!

Семья  Александра и Ольги Высоких и их дети: дочь Анна,  сыновья:  Александр и Артем. Представили свою семью от Тельминского МО на  районном конкурсе «Почётная семья Усольского района 2022года».   

В стенах дома культуры «Юность»  прошла встреча,  в семейной гостиной по смыслу телевизионной передачи  «Пока все дома».

Многодетная семья Александра и Ольги Высоких, за чашкой чая, в дружной компании, рассказали о своих увлечениях, путешествиях, трудовых буднях, поделились секретами в воспитание и развитие своих деток. Представили генеалогическое древо семьи «Рудаковых», которое как, оказалось, передается по наследству. Древо по литии Александра из поколения Высоких, в процессе создания и сбора информации. Семья поведала о сотнях побед и достижений, которые были заработаны дочерью Анной, основные награды в направление художественной гимнастики, где Анна начала усиленно трудиться, когда ей было всего 2года 10 месяцев, ежедневно уделяя множество часов на тренировки. Сын Александр с 4-х лет занимается дзюдо на его счету уже имеются достижения.

В наше время такие дружные и успешные семьи — это ценность! А семья Высоких – просто ГОРДОСТЬ поселка! Благодаря таким семьям, крепнет и развивается государство!

Мероприятие посетили члены комиссии: первый заместитель мэра Усольского района Ирина Михайловна Дубенкова и начальник управления социокультурной деятельности Усольского района Ирина Вячеславовна Журавская, где поздравили семью, вручив подарок и поздравительный адрес от мэра Усольского района Виталия Ивановича Матюхи. Поблагодарили за за сохранение семейных ценностей, традиций и реликвий, и призвали принять участие в конкурсе областного масштаба «Почетная семья Иркутской области». Желаем успехов, побед, и достойно представить семью и Усольского района на области!!!

Всех благ Вам в жизни и здоровья,

Богатства, доброго тепла,

Семья, согретая любовью,

Всегда надежна и крепка.

Желаем мира и добра.

Пусть будет светлою дорога,

Пусть будет дружною семья,

И счастья будет бесконечно много!

Семья — имеет множество определений и понятий, но в целом – это ячейка общества. Семья — это наша пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод. Это надежный тыл и тихая гавань. Стена, к которой можно уверенно прислониться. На языке творчества, это ансамбль – в котором каждый играет свою партию, но вместе получается прекрасная, живая мелодия…

Узнать более подробную информацию о семье Высоких, можно, посмотрев видео «Визитная карточка семьи».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63